Домой Лента новостей В Махачкале прошел «деловой Годекан» бизнес-сообщества «БИСОМ»

В Махачкале прошел «деловой Годекан» бизнес-сообщества «БИСОМ»

59

В столице Дагестана в стенах библиотеки им. Расула Гамзатова состоялся очередной «деловой Годекан» бизнес-сообщества «БИСОМ». Об этом сообщили в телеграм-канале махачкалинской администрации.

В данном мероприятии участвовали заместитель мэра города Сейфулах Исаков, начальник Управления экономического развития, инвестиций и внешнеэкономических связей Заира Ибрагимова и другие.

Сейфулах Исаков выступил с вопросом о взаимодействии столичной администрации с предпринимательским сообществом Махачкалы. Он обозначил меры поддержки, которые оказывают добросовестным предпринимателям.

Заместитель мэра также рассказал о вкладе предпринимателей в развитие муниципалитета, обозначил  необходимость ведения легальной предпринимательской деятельности. Плюс к этому было озвучено, что для поддержки предпринимательства и перевода взаимодействия государства и бизнеса в цифровое пространство, был создан Инвестиционный портал города Махачкалы. Там разместят всю нужную информацию, которая поможет в ведении предпринимательской и инвестиционной деятельности.

По словам председателя «БИСОМ» Хаджимурад Магомедов, подобные заседания являются постоянно действующей площадкой, где местные предприниматели встречаются с представителями различных структур.

В ходе мероприятия наградили начальника Заиру Ибрагимова и заместителя начальника Управления экономического развития, инвестиций и внешнеэкономических связей администрации города Махачкалы благодарственными письмами.

Шихмагомед Нурмагомедов 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.