Домой Лента новостей В Махачкале прошел инспекционный выезд по устранению незаконных объектов

В Махачкале прошел инспекционный выезд по устранению незаконных объектов

2
Screenshot

В Махачкале состоялся повторный инспекционный выезд межведомственной рабочей группы по улицам Коркмасова и Батырая. Главной задачей данного мероприятия стало освобождение муниципальной территории от незаконно установленных объектов и отходов, связанных с деятельностью шиномонтажных мастерских, а также упорядочение улично-дорожной сети.

В мероприятии приняли участие представители Управления административно-технической инспекции, муниципального контроля, а также Управления транспорта, связи и дорожного хозяйства.

На предыдущем выезде специалисты разместили уведомления с требованием убрать с проезжей части и прилегающей территории автомобильные шины, домкраты и другие ограждающие предметы. Владельцам было предоставлено время для добровольного устранения выявленных нарушений.

Подобные мероприятия будут проводиться регулярно с целью поддержания порядка и соблюдения норм благоустройства.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.