Домой Лента новостей В Махачкале прошла XXII спортивная олимпиада «Олимпийские надежды»

В Махачкале прошла XXII спортивная олимпиада «Олимпийские надежды»

57

29 сентября состоялось закрытие XXII спортивной олимпиады «Олимпийские надежды» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций столицы Дагестана.

В мероприятии, прошедшем на базе МБДОУ № 53, которая находится в Махачкале участвовали более 230 детей из 23 дошкольных образовательных учреждений Советского района. На протяжении двух дней ребята показывали свою выносливость, спортивную подготовленность, дружеский и командный дух.

Наградить победителей пришли и представители Управления спорта, туризма и работы с молодежью столицы: замначальника Управления — Карина Имранова, помощник руководителя спортуправления — Хабиб Гаджиев, и другие сотрудники ведомства. На мероприятии присутствовали также сотрудники Управления образования столицы и др.

Для участников подготовили насыщенную культурную программу.

Призёров наградили кубками, медалями, грамотами и подарками.

Организатор мероприятия выступила Администрация города Махачкалы.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.