Домой Лента новостей В Махачкале прошло Августовское совещание работников образования города

В Махачкале прошло Августовское совещание работников образования города

485

Августовское совещание работников образования Махачкалы «От национальных целей и стратегических задач к новому качеству образования» состоялось в средней образовательной школе №59.

Открывая заседание, глава Махачкалы Салман Дадаев отметил ключевые задачи, которые направлены на достижение единственной цели — повышение качества образования.

На совещании обсудили итоги прошедшего года, достижения и проблемные блоки в развитии дошкольного и общего образования.

И.о. начальника городского управления образования Марат Ибрагимов в своем выступлении отметил, что августовское совещание — это хорошая традиция, позволяющая всему педагогическому сообществу в режиме открытого диалога обсудить векторы развития образования.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.