На стадионе РДЮСШ, находящийся в Махачкале прошёл спортивно-патриотический праздник, который был приурочен ко Дню единства народов Дагестана. Об этом сообщили в пресс-службе спортивной школы.

На фестивале присутствовали более 2000 детей и родителей. В нем приняли участие руководитель Федерации тхэквондо РД Мута Каллаев, директор филиала «Академии Динамо ВТБ» (Москва) в Дагестане Магомед Исаев, начальник отдела управления спорта, туризма и работы с молодежью мэрии Махачкалы Самир Габидов и другие.

Главным событием дня стал прошедший футбольный ретро-матч в честь 100-летия первого дерби двух столиц. Участие в нем приняли игроки старше 45 лет, а именно – сборная ветеранов Махачкалы (Порт-Петровск) и команда Буйнакска (Темирхан — Шура).

Данная игра завершилась в пользу Махачкалинской команды со счетом 2:1.

Затем была проведена церемония награждения работников РДЮСШ Минобрнауки РД Федеральными и Республиканскими наградами за плодотворную работу в отрасли.

Мероприятие прошло совместно с Министерством образования и науки РД и администрацией Махачкалы.

Шихмагомед Нурмагомедов 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь