Домой Лента новостей В Махачкале проведут жеребьевку бесплатных путевок на хадж от Сулеймана Керимова

В Махачкале проведут жеребьевку бесплатных путевок на хадж от Сулеймана Керимова

155

Жеребьевка бесплатных путевок на хадж от предпринимателя и сенатора Сулеймана Керимова среди жителей Махачкалы состоится 15 апреля, в 16:00, сообщает Муфтият республики.

Подать заявку на участие в жеребьевке и заполнить анкету можно на территории джума-мечети до 12:00 15 апреля.

Напомним, Сулейман Керимов в очередной раз принял решение оплатить хадж тысяче дагестанцев. Возможность совершить паломничество к святыням ислама прежде всего поучат семьи военнослужащих, погибших в зоне специальной военной операции. Также путевки будут разыграны с помощью жеребьевки в мечетях республики.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.