Домой Лента новостей В Махачкале проверили парковку автобусов маршрута №44 по жалобам жителей

В Махачкале проверили парковку автобусов маршрута №44 по жалобам жителей

4694

Администрация Махачкалы отреагировала на обращения жителей дома №101 по улице Даниялова, сообщивших о создании аварийных ситуаций из-за неправильной парковки автобусов маршрута №44.

Сотрудники Управления транспорта, связи и дорожного хозяйства выехали на конечную остановку маршрута и провели разъяснительную беседу с диспетчером и водителями. Им дано поручение организовать парковку таким образом, чтобы не создавать помех жителям и пешеходам.

В ходе проверки также выявлено, что нарушение правил парковки наблюдается и среди личного транспорта местных жителей, что также создает угрозу безопасности дорожного движения.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.