Домой Избранное В Махачкале проводили очередную группу мобилизованных

В Махачкале проводили очередную группу мобилизованных

1184

На республиканском сборном пункте состоялись торжественные проводы мобилизованных. В очередную группу военнослужащих вошли махачкалинцы и жители районов Дагестана. Проводить их пришел мэр Махачкалы Салман Дадаев вместе с коллегами.

Глава столицы региона вновь напомнил, что создан городской штаб по поддержке семей мобилизованных махачкалинцев, который он возглавляет лично. Говоря напутственные слова, градоначальник подчеркнул: «Пока наши защитники выполняют поставленные Верховным главнокомандующим задачи в зоне СВО, мы будем оказывать вашим семьям полную поддержку здесь, на месте… Возвращайтесь с победой живыми и невредимыми!»

Каждому убывающему мобилизованному махачкалинцу вручены наборы, состоящие из спальных мешков, берцев, термобелья и иных предметов, которые пригодятся им и на учебных полигонах, и в ходе прохождения службы в зоне проведения специальной военной операции.

Поддержали боевой настрой наших военнослужащих хореографические ансамбли Дома народного творчества столицы.

Жители Дагестана отправляются на подготовку в рамках объявленной частичной мобилизации. По окончании обучения призванных распределят для прохождения дальнейшей службы.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.