Домой Лента новостей В Махачкале пятый день ищут пропавшего молодого человека с проблемами со здоровьем

В Махачкале пятый день ищут пропавшего молодого человека с проблемами со здоровьем

788

Пропал 31-летний житель Махачкалы Камиль Саидов. Он вышел из дома 13 января и до сих пор не вернулся, сообщили 17 января в пресс-службе МВД Дагестана.

«Молодой человек имеет проблемы со здоровьем (душевнобольной)», — пояснили в МВД.

Саидов был одет: синяя куртка с капюшоном, серые спортивные брюки, коричневые кроссовки.

Всех, владеющих какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, просят сообщить по телефонам дежурной части: 99-42-50 или 8-964-050-14-14.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.