В Махачкале ремонтируют деформационный шов на путепроводе по улице Каммаева

7096

В Махачкале на путепроводе по улице Каммаева начались ремонтные работы, направленные на устранение повреждений деформационного шва. Решение о незамедлительном начале ремонта было принято по итогам инспекционного выезда, который ранее провёл заместитель главы города Махачкалы Гаджимурад Муртузалиев.

В настоящее время первый этап работ близится к завершению, после чего специалисты приступят ко второму. На период проведения ремонта движение автотранспорта на участке путепровода частично ограничено: проезд осуществляется только по двум из четырёх полос.

Администрация города Махачкалы призывает водителей быть предельно внимательными при проезде данного участка и строго соблюдать требования временных дорожных знаков.