Домой Лента новостей В Махачкале ремонтируют одну из улиц

В Махачкале ремонтируют одну из улиц

65

В рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» в столице Дагестана проводятся ремонтные работы на 20 улицах.

На 16 объектах мероприятия уже завершены, на 4 ведутся активными темпами.

12 июля дорожники подрядной организации ООО «ДПМК» начали укладывать асфальтобетонное покрытие на улице Даниялова.

Стоит напомнить, что в 2023 году асфальтируется отрезок улицы Даниялова от пересечения с улицей Дахадаева до пересечения с улицей Буйнакского.

Также проводятся ремонтные работы на этой же улице – на отрезке от улицы Дахадаева до улицы Буйнакского.

Накануне специалистами была произведена фрезеровка верхнего слоя дорожного покрытия от 4 до 8 см. А в данный момент рабочие укладывают асфальтобетонное покрытие толщиной 7 см. Согласно ГОСТу, толщина покрытия выбирается в меру загруженности дороги.

Работы ведутся в ускоренном режиме.

Шихмагомед Нурмагомедов 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.