Домой Лента новостей В Махачкале сносят незаконно возводимый коммерческий объект

В Махачкале сносят незаконно возводимый коммерческий объект

323

Незаконно возводимый коммерческий объект сносят сегодня на проспекте Имама Шамиля, 44/2 в Махачкале, сообщили в городской администрации.

Сообщается, что ранее столичное Управление архитектуры выдало разрешение на установку нестационарного торгового объекта из сборно-разборной конструкции, но собственник приступил к заливке бетона для капитального фундамента, отклонившись от утвержденного проекта.

Комиссия по итогам выездной проверки признала объект подлежащим сносу. Специалисты намерены рассмотреть вопрос об аннулировании ранее выданного разрешения.

Напомним, сегодня глава Махачкалы Юсуп Умавов объявил о введении моратория на выдачу разрешений на установку нестационарных торговых объектов на территории города.

Элина Омарова

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.