Домой Лента новостей В Махачкале состоится межрегиональный форум «Россия Расула»

В Махачкале состоится межрегиональный форум «Россия Расула»

62

С 26 по 29 июня в столице Дагестана будет проходить межрегиональный форум культурных традиций «Россия Расула» в рамках празднования 100-летия со дня рождения великого поэта.

Гостей мероприятия ждут концерты, литературные марафоны, праздник патриотической песни, арт-площадки и многое другое.

Подробная программа форума будет опубликована накануне.

На предстоящие выходные для горожан и гостей столицы подготовили ряд мероприятий, куда можно придти самому, с семьёй и детьми или с друзьями. Об этом в своём официальном телеграм-канале сообщил мэр Махачкалы Юсуп Умавов.

С 29 июня по 2 июля в Махачкале пройдёт XI Межрегиональный фестиваль народного творчества СКФО «Кавказ – единая семья».

Концерты запланированы на различных городских локациях, а также в сёлах и посёлках городского округа.

Шихмагомед Нурмагомедов

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.