Домой Лента новостей В Махачкале состоялась презентация книги стихов об Абдулманапе Нурмагомедове

В Махачкале состоялась презентация книги стихов об Абдулманапе Нурмагомедове

263

Вечер памяти заслуженного тренера России Абдулманапа Нурмагомедова состоялся сегодня, 9 июня, в музее спортивной славы Дагестана в Махачкале, сообщили в пресс-службе Минспорта республики.

«Сегодня мы вспоминаем человека, который сделал очень многое для республики и страны, внес огромный вклад в развитие спорта и воспитание подрастающего поколения», — сказал министр по физической культуре и спорту РД Сажид Сажидов, открывая вечер памяти.

Почтить память Абдулманапа Нурмагомедова пришли его родные и близкие, коллеги и друзья, воспитанники.

Поэтесса Сабигат Магомедова презентовала свою книгу стихов об Абдулманапе Нурмагомедове «Скала Кавказа».

Напомним, Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, умер в июле 2020 года из-за осложнений после заражения коронавирусом. Ему было 57 лет.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.