Домой Лента новостей В Махачкале состоялся велопробег

В Махачкале состоялся велопробег

65

10 июня в столице Дагестана в рамках еженедельной «Пробежки с чемпионами», состоялся велопробег, приуроченный ко Дню России.

В данном событии приняли участие около ста человек: помимо именитых спортсменов, собрались люди разного возраста и уровня подготовки.

Трасса стартовала от кольца МЧС, а финиш, как и было указано заранее, состоялся на смотровой площадке горы Тарки-Тау.

Победитель заезда получил новый велосипед, а остальные призеры были поощрены денежными сертификатами и другими памятными подарками.

После окончания велопробега на смотровой площадке горы Тарки-тау, в честь Дня России был развернут государственный флаг.

Организаторами мероприятия выступили Администрация города Махачкалы, Управление спорта, туризма и работы с молодежью,при содействии Администрации Советского района столицы.

Шихмагомед Нурмагомедов 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.