Уволены директор махачкалинской школы №51, в которой ученик девятого класса во время драки нанес своему однокласснику смертельное ножевое ранение, и его заместитель по воспитательной работе, сообщил 11 октября глава города Салман Дадаев.

«Директор школы и его заместитель по воспитательной работе уволены», — написал мэр у себя в Instagram.

По поручению главы города создана комиссия, которая изучит причины произошедшего и выработает меры по предотвращению подобного впредь. Также будет дана оценка действиям должностных лиц, ответственных за воспитательную работу и организацию образовательного процесса.

«По итогам работы комиссии будут приняты кадровые решения!», — добавил градоначальник.

Отметим, что против директора школы №51 и его заместителя по воспитательной работе следователи возбудили уголовное дело о халатности.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь