Домой Лента новостей В Махачкале внедрят автоматизированную систему управления транспортным потоком

В Махачкале внедрят автоматизированную систему управления транспортным потоком

832

УЖКХ города объявило тендер по выбору подрядчика, который займётся внедрением интеллектуальных транспортных систем. На эти цели выделено 360 млн рублей. Об этом сообщается на сайте «Мирмол». 

Эта система предусматривает автоматизацию процессов управления дорожным движением в рамках федерального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства». Ее внедрение будет способствовать снижению пробок на автодорогах столицы Дагестана. 

Уркият ДАУДОВА

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.