Домой Лента новостей В Махачкале завершается строительство уникального моста

В Махачкале завершается строительство уникального моста

60

Как уже сообщалось ранее, в Махачкале, между посёлком Семендер и селом Красноармейское в сентябре 2023 года начала работу новая школа на 1 224 ученических места.

В связи с этим был запланирован и проведён капремонт проезжей части подъездной дороги к новому образовательному учреждению №54.

Протяжённость подъездной дороги составила 1 200 метров.

За счёт сэкономленных средств также дополнительно удалось обустроить гравийную дорогу от подъездной дороги до ул. Буйнакского с. Красноармейское.

Подходят к концу и работы по строительству моста, который соединяет улицу Новолакскую с подъездной дорогой к школе через дренажный канал, что позволит безопасно передвигаться ученикам и сократит путь к школе и обратно домой.

Стоит отметить, что новый мост строится по уникальной технологии, он будет бесшовным.

Строительство моста фактически завершено, в ближайшие дни установят перильные ограждения и уложат асфальтобетонное покрытие.

Шихмагомед Нурмагомедов 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.