В посёлке Семендер Кировского района, который является частью городского округа Махачкала проводятся работы по установке детского игрового оборудования на территории нового сквера.

Данный объект благоустраивается в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Новый сквер примыкает к существующему, благоустроенному городскими властями ещё в 2019 году. Оба земельных участка были возвращены в собственность муниципалитета по решению судов.

Мероприятия по благоустройству подходят к концу. Под новым игровым оборудованием и воркаут-площадкой установят травмобезопасное покрытие. На участке также поставили объекты уличного освещения и завезены малые архитектурные формы.

Завершение работ планируется в ближайшие дни.

Шихмагомед Нурмагомедов 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь