Домой Лента новостей В Правительстве Дагестана произошли кадровые изменения

В Правительстве Дагестана произошли кадровые изменения

1122

Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулпатах Амирханов произвел кадровые перестановки в кабинете министров.

Так, Марат Мамаев был освобожден от должности первого заместителя руководителя республиканской службы по тарифам РД распоряжением от 29 января 2021 года.

Изменения произошли и в министерстве экономики региона. От должности заместителя министра был освобожден Гаджиамин Рамалданов.

Также указом председателя кабинета министров от 29 января помощником первого заместителя председателя Правительства РД Батыра Эмеева был назначен Шамиль Магомедов.

Нурмагомед АСТАРХАНОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.