Домой Лента новостей В результате ДТП в Махачкале погиб ребенок

В результате ДТП в Махачкале погиб ребенок

52

В результате наезда автомобиля в пригороде столицы Дагестана скончался 10-летний мальчик. Также пострадала 39-летняя местная жительница, которая являлась тётей ребёнка. Ее госпитализировали в критическом состоянии.

21 марта, примерно в 21:00, на 471 км ФАД «Астрахань-Махачкала», 48-летний житель Новолакского района, находившийся за рулём автомобиля «Cadillac Escalade», в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на двух пешеходов. Затем он скрылся с места аварии.

В течение часа личность водителя была установлена сотрудниками полиции. Его задержали и доставили в отдел для дальнейшего разбирательства.

Шихмагомед Нурмагомедов 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.