Домой События и факты В Семендере отремонтируют восемь улиц

В Семендере отремонтируют восемь улиц

538

Восемь улиц отремонтируют в 2021 году в поселке Семендер в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщил 3 августа на своей странице в Instagram глава Махачкалы Салман Дадаев.

«Ремонт в рамках проекта проводится не только по замене дорожного полотна. На многих улицах муниципалитета появится твердое покрытие. Среди них 8 улиц поселка Семендер», – написал мэр.

В настоящее время завершается укладка асфальта по улице Таркинской, протяженность которой более 1 км. В процессе задействовано два асфальтоукладчика, работа на объекте завершится в ближайшие дни.

На соседней улице Махачкалинской идет установка бордюрного камня и подготовка основания для укладки твердого покрытия.

Всего в текущем году в рамках нацпроекта в Махачкале будет отремонтировано 96 улиц.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.