Домой События и факты В столице завершили устройство правоповоротного съезда на ул. Примакова

В столице завершили устройство правоповоротного съезда на ул. Примакова

246

На территории муниципалитета организованы и реализуются локальные мероприятия по увеличению пропускной способности улично-дорожной сети города.

Так, сейчас завершили устройство правоповоротного съезда на улицу Примакова перед путепроводом в микрорайоне «1000 мелочей». Об этом сообщает мэр Махачкалы Салман Дадаев на своей странице в Инстаграм.

«Нам удалось перенаправить транспортные потоки и увеличить пропускную способность данного участка», – говорится в публикации.

Аналогичные мероприятия также запланированы и проводятся еще на нескольких локациях для улучшения пропускной способности на проблемных участках городских дорог.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.