Домой Лента новостей В 2020 году в Дагестане начнут строительство дороги в обход Хасавюрта

В 2020 году в Дагестане начнут строительство дороги в обход Хасавюрта

3174


Как сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на пресс-службу ФКУ Упрдор «Каспий», работы  пройдут в рамках реализации объекта «Строительство, реконструкция автомобильной дороги Р-217 «Кавказ» автомобильная дорога М-4 «Дон» – Владикавказ – Грозный – Махачкала – граница с Азербайджанской Республикой на участке км 718+000 – км 739+000».

В ведомстве отмечают важность строительства объекта, поскольку возникает сложность проезда транспорта по федеральной дороге. Причин множество – от продолжительных пробок до аварий.

Новая трасса длиной в 21 километр, будет состоять из 4 полос движения, где максимально разрешенная скорость составит 120 км/ч.

Шуана МАГОМЕДОВА

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.