Домой Лента новостей В августе Махачкалу и Казань свяжет прямой рейс

В августе Махачкалу и Казань свяжет прямой рейс

955


Совершать перелет из столицы Дагестана в Казань можно будет уже с 3 августа, – сообщила «МИ» помощник генерального директора воздушной гавани Дагестана Камила Гамзатова.

Рейс будет совершаться дважды в неделю по понедельникам и пятницам.  Перевозку осуществляет компания «Ювт Аэро» на 50-местных самолетах Bombardier CRJ-200. Билеты уже поступили в продажу. Их стоимость составляет порядка 5800 рублей. Время полета – 2,5 часа.

Напомним,  переговоры о налаживании авиасообщения между Махачкалой и Казанью велись с 2016 года. В начале этого года руководство двух республик приняло в нем активное участие.

 Шуана МАГОМЕДОВА

 

 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.