Домой События и факты В Дагестане будет построен асфальтовый завод

В Дагестане будет построен асфальтовый завод

369

Это еще один шаг в череде мероприятий, инициированных руководителем Дагавтодора, направленных на развитие дорожного хозяйства республики. Мероприятия проводятся в рамках реализации приоритетных проектов Врио Президента РД Рамазана Абдулатипова, таких как «Новая индустриализация» и «Инвестиции в Дагестан».

Руководитель ГКУ «Дагестанавтодор» поставил задачу как можно быстрее ввести новый завод в эксплуатацию, так как дорожные предприятия Махачкалы и ближайших районов остро нуждаются в высококачественных асфальтобетонных смесях.

Уже началась разгрузка отправленного из города Кременчуга оборудования Махачкале. Сборка предприятия пройдет в кратчайшие сроки.

Отметим, что АБЗ ДС-168637 работает на природном газе и оснащен микропроцессорной системой управления с рукавными фильтрами. Номинальная производительность завода 160 тонн асфальтобетона в час. Специальные пылеулавливающие устройства и фильтры обеспечивают высокую экологичность производства.

Применение микропроцессорной системы управления обеспечивает потребителю оптимальный, экономичный режим работы установки, повышает культуру производства и безотказность работы оборудования.

 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.