Домой Лента новостей В Дагестане объявили пять выходных дней в честь праздника Ураза-байрам

В Дагестане объявили пять выходных дней в честь праздника Ураза-байрам

4085

Жители Дагестана будут отдыхать пять дней в связи с праздником Ураза-байрам и окончанием священного месяца Рамадан. Соответствующее решение было принято главой Дагестана Владимиром Васильевым. 

Выходными днями объявлены 5, 6 и 7 июня 2019 года. Таким образом, с учетом 8 и 9 июня, которые приходятся на субботу и воскресенье, дагестанцы получат 5 выходных дней. 

Отметим, что предварительная дата празднования приходится на 5 июня.

Нурмагомед АСТАРХАНОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.