Домой Лента новостей В Дагестане проходят съемки передачи «Орел и решка»

В Дагестане проходят съемки передачи «Орел и решка»

6053

В Дагестане начались съемки трэвел-передачи «Орел и решка», транслируемой на телеканале «Пятница». Об этом сообщает РИА «Дагестан».

Проект реализуется при поддержке Минтуризма Дагестана. Съемочная группа программы сегодня уже прибыла в республику. Ведущими нового сезона теле-шоу будут Регина Тодоренко и Тимур Родригез.

В рамках программы ведущие разъезжают по разным городам и странам. Один должен прожить два дня на 100 долларов, а второму предоставляется безлимитная «золотая» банковская карта. 

Всего за время съемок передачи, было отснято более 500 выпусков.

Алина ХАСАНБЕКОВА

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.