Домой Лента новостей В Дербентском районе судебные приставы арестовали АЗС за долги

В Дербентском районе судебные приставы арестовали АЗС за долги

1210


Должник может лишиться автозаправочной станции за имеющуюся у него задолженность. АЗС арестована, и будет выставлена на торги.

Как сообщили «МИ» в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по РД, возбуждено исполнительное производство в отношении уроженца Сулейман-Стальского района о взыскании налоговых платежей. За должником числилась сумма около 100 тысяч рублей.

«В результате проверки имущественного положения судебный пристав установил, что за должником числится автозаправочная станция, расположенная в селе Куллар Дербентского района. В ходе проведения исполнительных действий АЗС была арестована. Если должник в ближайшее время не рассчитается со своим долгом, независимый оценщик определит точную рыночную стоимость автозаправочной станции и выставит ее на торги. Полученные в результате реализации денежные средства будут перечислены в счет погашения задолженности по налогам», – сообщил представитель пресс-службы УФССП.

Как пояснили в ведомстве, за 3 месяца 2018 года в рамках 872 исполнительных производств судебными приставами Республики Дагестан был наложен арест на имущество должников на общую сумму около 370 млн рублей.

Тимур АЛИЕВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.