В Горводоканале Дербента прошли обыски

1005

 

По информации ряда СМИ, сегодня, 26 декабря, в дербентском муниципальном унитарном предприятии «Водопроводно-канализационное хозяйство» прошли обыски.

В частности, как сообщает издание «АиФ в Дагестане», оперативные мероприятия были связаны нарушениями в Горводоканале Дербента и намеренными попытками обанкротить организацию.

По данным газеты, МУП задолжал поставщикам более 50 млн рублей.

Ильмутдин ГАСАНОВ