Домой Лента новостей В Госдуме предлагают увеличить материнский капитал

В Госдуме предлагают увеличить материнский капитал

508

Член Государственной думы по бюджету и налогам Евгений Фёдоров внес предложение о повышении материнского капитала на 20% с 1 июля следующего года.

Он подчеркнул, что индексация необходима из-за снижения в этом году рождаемости в стране. По его словам, с января по июль текущего года в России родилось почти на 50 тыс. детей меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Отметим, что с 1 января 2021 года материнский капитал должен увеличиться на 23 000 рублей, что составит 639 432 рубля.

Алина ХАСАНБЕКОВА

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.