Домой События и факты В КОРе утонули три ребенка

В КОРе утонули три ребенка

401

Информация о пропаже троих детей поступила в следственные органы около 23.00. Трое детей в возрасте пяти, восьми и десяти лет, предположительно, играли с мячом на берегу магистрального канала имени Октябрьской революции. Когда мяч упал в воду, один из них прыгнул в канал за ним и начал тонуть, а двое других бросились его спасать.
Были организованы поиски, в которых участвовали местные жители и спасатели. Позже в канале были найдены тела двух детей. Поиски третьего мальчика продолжаются.

 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.