Домой Лента новостей В Махачкале был организован праздник для детей с ограниченными возможностями

В Махачкале был организован праздник для детей с ограниченными возможностями

522

Управление культуры города и Детская школа искусств №1 организовали Новогоднее мероприятие для детей – учеников художественной школы, проходящих лечение в Республиканском реабилитационном центре.

Открыли праздник директор художественной школы Гюльнара Мамашева и Саида Исмаилова, директор школы искусств №1. От имени начальника Управления культуры Махачкалы Фарида Абалаева поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом.

Для детей был организован урок по изготовлению новогодней открытки от Людмилы Арчаковой, которая уже много лет преподает уроки творчества детям с ограниченными возможностями. Ученики школы искусств подготовили театралированное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. Для ребят была создана новогодняя фото-зона.

В завершение мероприятия всем детям были вручены подарки.

Гюльшад ШИХКЕРИМОВА

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.