Домой Лента новостей В Махачкале отметят День солидарности в борьбе с терроризмом

В Махачкале отметят День солидарности в борьбе с терроризмом

556

 

3 сентября в Махачкале пройдут массовые мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Как сообщает управление пресс-службы городской администрации, в этот день в столице почтят память сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

В частности, на алее по проспекту им. Расула Гамзатова напротив Русского драматического театра будет организован конкурс детского рисунка, а на площадке перед театром состоится концерт-акция с участием воинов-интернационалистов, защищавших родину в 1999 году. Вместе с представителями Правительства Дагестана и махачкалинской администрации они вспомнят события 2004 года в Беслане.

Также в этот день напротив здания министерства внутренних дел по Дагестану пройдет возложение цветов к мемориалу погибшим сотрудникам правоохранительных органов, а на площади им. В.И. Ленина состоится молодежный флешмоб, в котором учащиеся столичных образовательных организаций выстроятся в слово «Мир» и запустят в небо белые шары.

Устарбек Нажмудинов

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.