Домой Закон и право В Махачкале задержали мужчину за кражу 10 телефонов из салона сотовой связи

В Махачкале задержали мужчину за кражу 10 телефонов из салона сотовой связи

612


31-летний индивидуальный предприниматель из Махачкалы, владеющий салоном сотовой связи на ул. Каммаева в дагестанской столице, обратился в правоохранительные органы с заявлением, что из его магазина похищено 10 мобильных телефонов общей стоимостью 112 тыс. рублей.

Сотрудникам полиции, выехавшим на место кражи, удалось установить, что помещение салона было взломано. Также правоохранители установили личность неизвестного, похитившего сотовые телефоны. Им оказался 42-летний мужчина, который в содеянном сознался, сообщает пресс-служба МВД по Дагестану.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Бэла БОЯРОВА

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.