Домой Лента новостей В махачкалинском квартале Мелиоратор установлен новый трансформатор

В махачкалинском квартале Мелиоратор установлен новый трансформатор

1870

Новый трансформатор мощностью 630 кВа установили в микрорайоне Пальмира. Его установка обеспечит бесперебойным электроснабжением более 400 хозяйств квартала Мелиоратор, сообщил мэр Махачкалы Салман Дадаев на своих страницах в социальных сетях.

Глава дагестанской столицы отметил, что на территории муниципалитета продолжается системная работа по улучшению электроснабжения. В начале года были закуплены трансформаторы, установка которых позволит обеспечить бесперебойным электроснабжением самые проблемные участки города.
«В первую очередь мы проанализировали обращения махачкалинцев в Единую дежурно-диспетчерскую службу, после чего на каждую из локаций выезжали специалисты», – пояснил Дадаев критерии составления дорожной карты. 
Установка новых трансформаторов в Махачкале будет продолжена, заверил мэр города. 

Бэла БОЯРОВА

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.