Домой Лента новостей В Москве пройдет турнир памяти Абдулманапа Нурмагомедова

В Москве пройдет турнир памяти Абдулманапа Нурмагомедова

9567

Турнир по смешанным единоборствам, посвященный Абдулманапу Нурмагомедову, пройдет 9 сентября в Москве. Об этом ТАСС сообщил глава компании Fight Nights Global Камил Гаджиев.

По словам Гаджиева, главным поединком турнира станет бой между россиянином Владимиром Минеевым и спортсменом из Казахстана Дауреном Ермековым. Всего на турнире пройдет 14 боев.

Отец и тренер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов умер 3 июля в возрасте 57 лет вследствие осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией.

Нурмагомед АСТАРХАНОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.