Домой Лента новостей В Москве состоялась встреча Михаила Мишустина с Сергеем Меликовым

В Москве состоялась встреча Михаила Мишустина с Сергеем Меликовым

1165

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов встретился в Москве с премьер-министром России Михаилом Мишустиным и руководителями ряда федеральных министерств и ведомств. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД.

Отмечается, что в настоящее время Меликов с рабочей поездкой находится в столице России. Оттуда в режиме видеоконференцсвязи он провел совещание с членами республиканского кабинета министров.

Основным вопросом обсуждения стала борьба с коронавирусной инфекцией в регионе.

Устарбек НАЖМУДИНОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.