Домой Лента новостей В скором времени в Махачкале полностью завершат реализацию проекта «Безопасные и качественные...

В скором времени в Махачкале полностью завершат реализацию проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

445

В Махачкале завершают ремонт на 85 улицах города, благоустраиваемых в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщил на своей странице в Instagram мэр города Салман Дадаев.

«Мы не только ремонтируем улицы и обустраиваем тротуары, но и устанавливаем технические средства организации дорожного движения. Уже завершен ремонт улицы Абубакарова график работ, на которой был сдвинут в связи с заменой ресурсоснабжающей организацией ветхих инженерных сетей! В рамках системного подхода к благоустройству городских территорий в этом микрорайоне мы также завершаем ремонт улиц С. Лазо и Макарова, а также благоустройство нескольких дворовых территорий. Все работы по нацпроекту будут завершены в ближайшие дни», — написал глава Махачкалы в Instagram.

Алина ХАСАНБЕКОВА 


 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.