Домой Лента новостей Владимир Васильев поздравил дагестанок с Международным женским днем

Владимир Васильев поздравил дагестанок с Международным женским днем

915

 

Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил жительниц республики с Международным женским днем!

В своем обращении руководитель региона напомнил об уважении к женщине, которым во все времена славился Дагестан и привел слова поэта Расула Гамзатова.

«В Стране гор во все времена относились с особенным душевным уважением и любовью к женщине. Очень красиво это подметил Расул Гамзатов:

В долгу пред твоими руками,


Тот видел в горах, кто не слеп,


Они превращали и камень


В угодья, рождавшие хлеб
», – отмечается в поздравительном тексте, размещенном на официальном сайте Главы РД.

Отметив терпение и самоотверженность женщин, Владимир Васильев пожелал дагестанкам любви и счастья.

«В этот замечательный весенний день очень приятно еще раз сказать Вам спасибо за заботу и самоотверженность, свойственные только женщинам безграничное терпение, прощение и поддержку. Желаю Вам быть любимыми и счастливыми!» – говорится в сообщении.

Ильмутдин ГАСАНОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.