Домой Лента новостей Владимир Васильев утвердил Екатерину Толстикову в должности

Владимир Васильев утвердил Екатерину Толстикову в должности

4485


Соответствующий Указ был подписан врио Главы Дагестана Владимиром Васильевым сегодня, 22 февраля.

«В соответствии с пунктом 2 статьи 78 Конституции Республики Дагестан назначить Толстикову Екатерину Андреевну заместителем Председателя Правительства Республики Дагестан –  министром по земельным имущественным отношениям Республики Дагестан», – говорится в тексте документа.

Напомним, ранее  Екатерина Толстикова  занимала в дагестанском правительстве должность вице-премьера и курировала образование. Уже после, Владимир Васильев предложил ей возглавит минимущество Дагестана, подчеркнув, что в этой отрасли есть много проблем, с которыми и должен справиться новый министр.

Шуана МАГОМЕДОВА 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.