Домой Лента новостей Воспитанники интерната для глухих детей получили сладкие подарки от и.о. мэра Махачкалы

Воспитанники интерната для глухих детей получили сладкие подарки от и.о. мэра Махачкалы

333

Новогодняя благотворительная акция прошла в Специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернате для глухих детей в поселке Ленинкент. Организатором утренника по поручению исполняющего обязанности главы Махачкалы Ризвана Газимагомедова выступило городское собрание депутатов.

Поздравить воспитанников интерната с наступающим Новым годом пришли представители Махачкалинского горсобрания. Гости пожелали детям здоровья и исполнения желаний.

Педагоги школы-интерната подготовили для детей праздничное шоу с Дедом Морозом и Снегурочкой. А воспитанники в свою очередь представили концертную программу с танцами и театрализованными сценками в жанре музыкальной сказки.

После концерта все воспитанники школы получили сладкие подарки от Ризвана Газимагомедова.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.