Домой Лента новостей Всероссийская акция зимнего купания прошла в Махачкале

Всероссийская акция зимнего купания прошла в Махачкале

58

Сегодня, 24 ноября, на городском пляже Махачкалы прошла Всероссийская акция зимнего купания «День моржа».

Мероприятие, организованное при поддержке столичной администрации, привлекло не только любителей зимних процедур, но и рядовых жителей города, пожелавших зарядиться энергией и позитивным настроением на весь день. Среди них – общественные и политические деятели, спортсмены.

От имени руководства Махачкалы собравшихся поприветствовал помощник начальника спортуправления города, двукратный чемпион мира по кикбоксингу Хабиб Гаджиев.

Участники акции смогли не только окунуться в море, но и приняли участие в зарядке с чемпионом, которую провел профессиональный тренер по ударной технике Умар Умахандибиров. После этого гостям предложили горячий чай из самовара, чтобы они могли согреться, а также плов, приготовленный по марокканскому рецепту.

Элина Омарова

 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.