Домой События и факты Встреча с депутатами НС РД

Встреча с депутатами НС РД

627

В среду, 7 декабря, исполняющий обязанности главы города Махачкалы Ризван Газимагомедов встретился с депутатами Народного Собрания РД.

Во встрече также приняли участие заместители главы города Махачкалы и руководители внутригородских районов городского округа.

В ходе мероприятия были обсуждены актуальные для муниципалитета проблемные вопросы и пути их решения.

Ризван Газимагомедов призвал сплотиться вокруг общей задачи – развития Махачкалы.

Каждый из участников встречи озвучил вопросы, на решение которых необходимо акцентировать внимание: благоустройство городских территорий, регистрация прав собственности на ИЖС по упрощенной системе, а также вопросы, касающиеся социальной сферы.

По итогам встречи был принят ряд решений, контроль над реализацией которых будет осуществляться муниципалитетом и народными избранниками.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.