Домой Общество Встреча молодых политиков

Встреча молодых политиков

398

 Магомед Багомаев – депутат Махачкалинского горсобрания, член палаты молодых законодателей при Совете Федерации от РД, Тимур Гусаев – нотариус города Махачкалы, Нариман Ниматулаев – начальник отдела бухучёта и организационно-кадровой работы Министерства по делам молодежи, рассказали участникам о деятельности ДРОО «АРГО», о том, как зародилась идея перейти из статуса инициативной группы в статус общественной организации, о своих реализованных проектах и поделились планами на будущее. Также учредители ДРОО «АРГО» рассказали о желании в перспективе стать операторами небольших грантов для активных молодых ребят, желающих реализовывать актуальные соцпроекты.

Магомед Багомаев рассказал участникам школы о предстоящих выборах 2015 года, поделился своим опытом.

Несмотря на то, что мнения участников и экспертов расходились по некоторым вопросам, итогом встречи стал вербальный договор о сотрудничестве. Получив слова напутствия от старших наставников, участники поблагодарили экспертов за встречу.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.