Домой События и факты Встреча с коллективом Постпредства РД

Встреча с коллективом Постпредства РД

852

25 декабря Президент Республики Дагестан М. Г. Алиев и Председатель Правительства Республики Дагестан Ш. М. Зайналов встретились в г. Москве с коллективом Постоянного представительства Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации. М. Г. Алиев рассказал о социально-политических и экономических итогах, достигнутых республикой в уходящем 2006 году, перспективах года грядущего. Он поблагодарил сотрудников Постпредства РД за проделанную работу и вклад в создание положительного образа Дагестана, поздравил их с наступающим Новым 2007 годом.

За многолетний добросовестный труд М. Г. Алиев вручил Постоянному представителю Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации Ю. А. Левицкому Почетную грамоту Республики Дагестан.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.