Участие в соревнованиях, которые прошли в четырех возрастных категориях, приняли не только местные ребята, но и воспитанники школы бокса Кизилюрта и Кизилюртовского района.

Город Кизилюрт на новогоднем турнире был представлен юношами из спортивного зала средней школы №4. Лучший результат среди подопечных тренера Джафара Алиханова показал Расул Айгунов, поднявшийся на высшую ступень пьедестала в весовой категории до 32 кг среди спортсменов 2003 года рождения. В весе до 29 кг в шаге от первого места остановился Арсен Пашаев, который боксом занимается лишь второй месяц. Восполнил комплект наград кизилюртовской команды Ризван Умаров, ставший бронзовым призером соревнований в весовой категории до 37 кг.

Неплохо себя проявили и воспитанники школы бокса селения Гельбах Кизилюртовского района. В активе подшефных Нурулы Дадаева 2 первых, 2 вторых и 2 третьих места. Вне конкуренции в своих категориях были Малик Хаматиров (27 кг) и Умар Курбанов (35 кг), вторыми медалистами турнира стали Умар Ибрагимхалилов (29 кг) и Албури Мусаев (30 кг), а третьи места заняли Муслим Адуев (32 кг) и Амирхан Маликов (34 кг).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь