Домой Образование Юные новаторы Махачкалы

Юные новаторы Махачкалы

567

 Данная работа проводится в десяти городах республики. На базе города Махачкалы Управлением образования города организованы три рабочие площадки для выявления эрудиции учащихся: лицей № 8, лицей № 3 и лицей № 39. Первый этап проекта включает в себя анкетирование, которое состоит из 70 заданий. По словам одного из организаторов – заместителя начальника методического отдела Управления образования Махачкалы Сефижат Магомедрасуловой, учащиеся показали неплохие результаты.

По результатам первого этапа для участия во втором будут отобраны учащиеся, которые будут размещены в профоздоровительных лагерях республики. В завершение проекта планируется проведение Слета юных новаторов.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.