Домой Избранное Юсуп Умавов: «Помогать участникам СВО – наш долг»

Юсуп Умавов: «Помогать участникам СВО – наш долг»

68

В среду, 24 июля, глава г. Махачкалы Юсуп Умавов встретился с участником СВО Рамисом Байрамхановым. На встрече присутствовал руководитель Дагестанской региональной общественной организации «Память гор» и директор одноименного фонда Махач Шамилов.

Рамис Байрамханов обратился с просьбой оказать содействие в установлении права собственности на жилье. Изучив вопрос, мэр поручил заместителю оказать необходимую помощь с сопровождением на все этапах.

В беседе с Байрамхановым Юсуп Умавов подчеркнул, что «помогать участникам специальной военной операции, их семьям – наш долг. На это нас нацелил Глава региона Сергей Меликов.

Всегда приятно видеть наших бойцов, это стало доброй традицией, и мы будем их поддерживать и помогать. Подобные встречи будут продолжены и дальше».

Также мэр Махачкалы отметил, что каждый из участников СВО вносит свой вклад в защиту страны, обеспечивая безопасность нашей Родины.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.