Домой Лента новостей Задержан мужчина, который бросил гранату в жилой дом в Махачкале

Задержан мужчина, который бросил гранату в жилой дом в Махачкале

54

Дагестанскими сотрудниками полиции задержан мужчина, который бросил гранату в окно жилого дома 65-летнего местного жителя, располагающегося по улице Хизроева в Махачкале. Жертв не было.

Злоумышленником оказался 52-летний житель Рутульского района, который, как оказалось, уже находился в федеральном розыске за убийство человека. 3 января 2022 года он выстрелил несколько раз в 38-летнего уроженца села Амсар, в результате чего тот скончался на месте. Сам же убийца скрылся в места преступления.

В ходе допроса мужчина сознался в обоих преступлениях.

Шихмагомед Нурмагомедов

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.